+7 (495) 984-83-36

Ежегодная конференция Ренессанс Life & Pensions

Понравилась статья? Поделитесь!
VK
Telegram
WhatsApp

Клиент:

«Ренессанс Жизнь» – компания с историей успеха. Страховая компания «Ренессанс Жизнь» основана в 2004 году. На протяжении уже десяти лет компания «Ренессанс Жизнь» демонстрирует постоянно растущие показатели деятельности. За эти годы компания стала одним из лидеров российского рынка страхования жизни.

Участники:

400 сотрудников компании, руководителей региональных офисов, лучшие менеджеры

Задачи:

сопровождение конференции Ренессанс Life & Pensions

Решение:

Ежегодная конференция Ренессанс Life & Pensions всегда готовится очень тщательно. Основной подготовкой занимаются сотрудники Ренессанс. И, забегая вперед, хочется отметить их высокий профессионализм в этом направлении.

Группа компаний «Алмаз» была привлечена как один из основных соорганизаторов. В зону нашей ответственности входило: модерация и ведение двухдневной конференции, проведение неформальной части, кульминация всего события. Основным ведущим и модератором стал Глеб Смирнов. Как профессионал, вместе с командой организаторов он внимательно проработал весь сценарий. Это позволило правильно расставить необходимые эмоциональные точки, связав все части (спикеров, видео, обучение и т.д.) в единое целое.

В завершении первого дня работы для участников было организовано барабанное командообразование, проводимое отличной командой «Ритмосфера». Финалом всего мероприятия стал wool teambuilding, предшествовала которому яркая и эмоциональная мотивационная презентация. Подробнее Вы можете это увидеть в специально подготовленном видео ниже

Оставить заявку

Бесплатно проконсультируем и подберем лучшее решение конкретно для вашего случая!

Другие кейсы

Оставьте заявку
Получите каталог